Расписание выпускных экзаменов. 2016-2017 учебный год.

План учебно-методической и внеклассной работы муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Рославльская детская музыкальная школа им. М.И. Глинки» на 2013-2014 учебный год

Годовой календарный учебный график на 2013-2014 год бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Рославльская детская музыкальная школа им. М.И. Глинки»

Положениеоб организации обучения по индивидуальным учебным планам в МБУ ДО «Рославльская ДМШ им. М.И. Глинки»

Правила приема и порядок индивидуального отбора поступающих в муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Рославльская детская музыкальная школа им. М.И.Глинки» в целях обучения по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства