|
13 мая 2023 года в Концертном зале Рославльской ДМШ им. М.И. Глинки прошёл VII музыкальный фестиваль «МОЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ СЕМЬЯ».
Семья – это все мы, наши радости, печали, заботы, помноженные и разделённые на всех!
Музыка всегда была важной частью жизни человека. Играли все, профессионалы и любители, писали музыку для души, устраивали домашние и благотворительные концерты. Человек играющий, поющий всегда пользовался большим уважением и авторитетом. Наш фестиваль стал продолжением этой прекрасной традиции домашнего музицирования и приобщения к музыкальному творчеству не только наших детей, но и их родителей.
В VII музыкальный фестиваль «МОЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ СЕМЬЯ» приняли участие девять семей наших учеников. Встреча прошла в теплой, дружественной и очень позитивной обстановке. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.
|
|
|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Мы благодарим все семьи за участие в нашем концерте.
Желаем всем счастья, здоровья и всех благ!
Не теряйте никогда чувство юмора!
|
|
|