Конкурс «Славянский хоровод» 2018
27 марта 2018 г.

24-25 марта 2018 года в ОГБОУ «Смоленский государственный институт искусств» прошёл VIII Международный фестиваль-конкурс «Славянский хоровод».

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Славянский хоровод» проводится с целью выявления юных талантливых и ярких исполнителей разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, поддержки детского и юношеского творчества, воспитания у подрастающего поколения патриотизма и любви к Родине.

Нашу школу на фестивале-конкурсе представили:

- Старостенкова Татьяна («Инструментальное исполнительство» фортепиано») – Лауреат I степени (преп. Аронина А.В.)

- Орлов Дмитрий («Инструментальное исполнительство» фортепиано) – Лауреат II степени (преп. Боровикова Ж.Б.)

- Иванова Злата («Инструментальное исполнительство» фортепиано) – Лауреат III степени (преп. Белозерова Е.Л.)

- Орлов Дмитрий, Быненкова Инна («Инструментальное исполнительство» фортепиано) – Диплом I степени (преп. Боровикова Ж.Б.)

- Новикова Ксения («Инструментальное исполнительство» гитара) – Диплом II степени (преп. Яковец Е.Н.)

- Шильникова Руслана («Инструментальное исполнительство» домра) – Диплом III степени (преп. Яковец Е.Н., конц. Рыжова Т.А.)

Поздравляем всех участников с победой, желаем дальнейших творческих успехов!