Добро пожаловать!
Сведения об образовательной организации
Наша жизнь!
Полезные ссылки
Официальный сайт МБУ ДО «Рославльская ДМШ им. М.И.Глинки»
Рославльская детская музыкальная школа им. М.И. Глинки
 
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
 
«Нарисуй этот мир»
22 мая 2018 г.

22 мая 2018 года в Концертном зале Рославльской ДМШ им. М.И. Глинки состоялся Отчетный концерт класса преподавателя эстрадного отделения Елисеевой Евгении Арнольдовны «Нарисуй этот мир».



Ребята в сценках, стихах и песнях рассуждали на самые простые темы: почему все дети так стремятся повзрослеть, почему взрослые разучились радоваться простым вещам? Ведь самое замечательное на свете – это уметь удивляться и радоваться.



Главная идея концерта - нарисовать радостный детский мир, чтобы каждый взрослый непременно улыбнулся. Рисовать можно и красками, и карандашами, а можно нарисовать МИР в своём воображении...


Если посмотреть вокруг – наш мир наполнен цветом: синее небо, жёлтое солнце, белые облака, серебристые звёзды, 7- цветная радуга. У каждого времени года свой цвет - золотая осень, белая зима, зелёная весна, красное лето.


Но никто ещё на нашей планете не видел музыкальных звуков, окрашенных в разные цвета. Настоящему любителю музыки достаточно внимательно вслушаться, чтобы звуки сами заиграли разными цветами и красками!


Именно так и произошло: девочки и мальчики наполняли зал разноцветьем своих голосов и улыбок. Концерт получился живым и радостным! Родители и гости одаривали ребят теплыми аплодисментами и возгласами «Молодцы!».



Ребята действительно молодцы, потому что их техническое мастерство за год значительно улучшилось. Чему искренне порадовалась их преподаватель Евгения Арнольдовна Елисеева, а также пожелала им хорошо отдохнуть и набраться сил на будущий учебный год.


 
 
 
 
 
Календарь событий
ПнВтСрЧтПтСбВс
Погода в Рославле
Независимая оценка качества образования



Конкурсы
Награды сайта
Эволюция - конкурсы для педагогов и школьников

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

конкурс сайтов




Полезные ссылки
Смоленская область
 


МБУ ДО «Рославльская ДМШ им. М.И.Глинки»
Наш адрес:    216500, Смоленская область,
город Рославль, улица Советская, дом 63
Тел.: 8 (48 134) 6-67-82   muzshkola@rambler.ru

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика