• Slides

Белый цветок
16 мая 2017 г.

Ежегодно в нашем городе проходит благотворительная акция «Белый цветок», целью которой является возрождение традиций милосердия и благотворительности, а также сбор средств для помощи нуждающимся.

Организаторами выступили Рославльское благочиние Смоленской епархии и Комитет образования МО «Рославльский район».

Учащиеся детской музыкальной школы всегда с радостью принимают участие в этом событии.

Ансамбль «Веселые нотки» в составе коллектива СОШ №1 принял участие в благотворительных концертах в СОГБОУ «Общеобразовательный центр «Южный», СОГБУ «Никольский психоневрологический интернат».

13 мая в поддержку акции «Белый цветок» в центральном парке города прошел замечательный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы Дополнительного образования.

Была организована выставка-распродажа, так называемый Благотворительный базар.

Акция «Белый цветок» всегда становится событием, наполненным добротой и искренностью.