В ОЖИДАНИИ НОВОГО ГОДА
25 декабря 2016 г.

В последние дни декабря каждый из нас живет в ожидании чуда – праздника, который любят дети и взрослые одинаково. Ждут с нетерпением поздравлений, подарков, встреч с друзьями. Ведь здорово, когда приходят гости, звучат повсюду музыка и смех.

Учащиеся эстрадного отделения встречали долгожданных гостей 25 декабря в Концертном зале школы, чтобы порадовать Новогодним праздничным концертом.

К подготовке праздника подключились не только ребята, но и родители, чья помощь заключалась не только в толковом совете, но и в изготовлении концертных костюмов, декораций, украшении концертного зала.

Дружными аплодисментами зрители встречали трёх очаровательных ведущих. Юные конферансье пытались раскрыть секреты новогодних чудес: где живет дед Мороз, как он справляется с подарками, и как пробирается ночью в квартиру.

Участники представления пели и танцевали, «катались на санях» и «лепили снеговика», в общем, заряжали гостей самым новогодним настроением!