Ансамбль «Детство»

Руководитель - Кондрашкова Ольга Ивановна

В 2012 году под руководством преподавателя отделения народных инструментов Кондрашковой Ольги Ивановны из учащихся 2-3 классов был образован ансамбль «Детство».
Первое выступление и первые благодарные слушатели – родительское собрание с концертом учащихся в декабре 2012 года. Это выступление стало настоящим новогодним сюрпризом для родителей!

Первое концертное выступление состоялось 26 марта 2013 года в поселке Шумячи Смоленской области, где проходил II Международный фестиваль-конкурс игры на народных инструментах учащихся ДМШ, ДШИ, посвященный памяти Заслуженного артиста РСФСР, баяниста-гармониста, уроженца Шумячского района С.К. Привалова «Встречаем друзей». Выступление ребят стало ярким событием на этом фестивале.
За время существования коллектива ребята стали постоянными участниками многих концертов.
В 2014 году в состав ансамбля пришли новые участники.
Все ребята с большим удовольствием занимаются в коллективе и с нетерпением ждут следующих репетиций и концертных выступлений.

Тел.: 8 (48 134) 4 – 21 - 52   muzshkola@rambler.ru