Ансамбль «Браво»

Руководитель - Кондрашкова Ольга Ивановна

В 2012 году из учащихся 3-4 классов был создан ансамбль «Браво», руководитель ансамбля Кондрашкова Ольга Ивановна - опытный, ответственный и творчески работающий педагог.
Визитная карточка ансамбля «Браво» - исполнение произведений на музыкальных инструментах стоя, а выступление ребят в ярких, концертных шляпках - творческая находка преподавателя.
Первое концертное выступление состоялось 26 марта 2013 года в поселке Шумячи Смоленской области, где проходил II Международный фестиваль-конкурс игры на народных инструментах учащихся ДМШ, ДШИ, посвященный памяти Заслуженного артиста РСФСР, баяниста-гармониста, уроженца Шумячского района С.К. Привалова «Встречаем друзей». Выступление ребят стало ярким событием на этом фестивале, которое с благодарностью и восхищением отметили все присутствующие.
Ансамбль «Браво» - желанный гость на любом концерте. Ребята с большим удовольствием занимаются в коллективе и с нетерпением ждут следующих репетиций и концертных выступлений.

Тел.: 8 (48 134) 4 – 21 - 52   muzshkola@rambler.ru